Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анекдот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6946

#6941 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 824
  • Машина:Forester SG5 MY'08

Отправлено 07 Июнь 2019 - 11:13

Ждать, когда соберётся жена — как скачивать что-то из интернета: осталось 2 минуты, осталась 1 минута... осталось 17 минут.
  • 0

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину" © Джереми Кларксон

#6942 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 218
  • Машина:Ягуар ХЕ. Рейндж Ровер Эвок

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:18

Я, раб божий Иванов Иван Иванович, управляя изготовленной немецкими схизматиками самодвижущейся повозкой OPEL Astra, находясь в состоянии одержимости бесом высокомерия, впал в грех нарушения государевых заповедей шляхового передвижения. На перекрестке трактов проспект Мира и Сущёвский Вал, я, пренебрёгши червленым сиянием семафора, совершил поворот одесную, выказав дьявольскую свою гордыню пешим братьям и сёстрам своим, не пропустив путника - отрока с божией тварью Тузиком. Тузик сей, обуянный праведным гневом на богопротивное изделие немчуры, лаяться начал, и под колёса повозки моей метнулся. Будучи охвачен жалостью и состраданием ко всем малым сим, прибег я к обряду экстренного торможения, и совсем было избежал греха смертоубийства брата нашего меньшего, как вдруг повозка моя была с дьявольскою силою поражена в задок бусурманским изделием Mitsubishi Pajero, коим управляла отроковица Сидорова Мария Сидоровна, подпавшая под зловредное обаяние дурного примера моего, и пытавшаяся повторить грехи мои. Отроковица сия не успела должным образом провести положенные обряды, в результате чего и произошло столкновение повозок. Следствием столкновения стал резкий рывок моей повозки вперёд, вплоть до Тузика, и даже несколько далее, причинив ему повреждения, несовместимые с земной юдолью, и буквально через две минуты после происшествия, тварь божья Тузик - преставился, будучи беспамятным.

Признавая за собой грех нарушения заповедей передвижения №№.... готов со смирением принять полагающуюся епитимью, и пожертвовать к дню Милиции районному Храму ея на новый колокол о двадцати пудах, либо на две крепостные мортиры по выбору настоятеля. В качестве же обстоятельства, смягчающего тяжкую вину мою, покорнейше прошу принять во внимание то, что тварь божья Тузик не прикреплён был к упомянутому отроку нашейным вервием.
Убытки же, возникшие от соударения повозок между собою, возложить на себя позволить не могу, поелику отроковица означенная не соблюдала межповозочную дистанцию, законом свыше нам даденную, и вообще - бабою неразумною является, причиной грехопадения адамова...

• 2
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#6943 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500

Отправлено 01 Июль 2019 - 15:19

Бог: Создаёт динозавров

Динозавры: Не строят церкви

Бог: DELETE

• 0

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину" © Джереми Кларксон

#6944 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги
  • Cообщений: 5 555
  • Машина:непрофильная

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:25

Бог: Создаёт динозавров

Динозавры: Не строят церкви

Бог: DELETE

ты это ещё нашим попам подскажи! 

• 0
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#6945 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:24

- Простите, мадемуазель, Вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Понятия не имею.
- Собственно я так и предполагал...
  • 1

#6946 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Июль 2019 - 18:35

7d33c474217cb5175997e6c46e7bb9f2.jpg
  • 1

#6947 OFFLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500

Отправлено 19 Июль 2019 - 14:25

На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой.
Сейчас пятно чистой воды движется к городу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных